Меню

Новости

Тимати подарил дочери сундук для игрушек стоимостью более 3,5 миллиона рублей

Тимати подарил дочери сундук для игрушек стоимостью более 3,5 миллиона рублей
Популярный российский музыкант и бизнесмен Тимати старается уделять единственной дочери Алисе как можно больше своего времени, не забывая при этом баловать юную наследницу дорогими подарками. Но один из широких жестов щедрого отца произвел настоящий фурор в социальной сети, ведь рэпер подарил дочери сундук от люксового бренда Louis Vuitton.
AD
AD
Известный рэпер Тимати много времени уделяет своей трехлетней дочери Алисе, стараясь дать ей все самое лучшее, и регулярно балует девочку дорогими подарками. Музыкант ради наследницы даже сделал перерыв в своей творческой деятельности, стремясь максимально много времени проводить с малышкой, ведь, как известно, дети очень быстро растут.
instagram.com/timatiofficial
instagram.com/timatiofficial
Знаменитый родитель ранее признавался, что мечтал о сыне, но теперь оценил счастье воспитывать именно дочь. Алиса стала его верным спутником не только в путешествиях, но и в спорте и в развлечениях. Девочка находится рядом с отцом все больше времени, а он все чаще дарит ей подарки, о которых могла бы мечтать любая взрослая женщина. К примеру, новым приобретением для Алисы стал красный сундук для игрушек от люксового бренда Louis Vuitton стоимостью более 3,5 миллиона рублей.
instagram.com/timatiofficial
instagram.com/timatiofficial
«Хороший ящик для игрушек конечно! А я надеялся, что поставлю его на подставку и буду пылинки сдувать. Это фиаско братан», - написал об этом в своем микроблоге сам артист, поклонники которого явно не знали, как реагировать на неожиданную новость.
instagram.com/timatiofficial
instagram.com/timatiofficial
«Мне бы такого папу!»

«Страшно спросить, сколько он стоит»

«Золотой ребенок растет»

«Скажу по секрету, в картонной коробке игрушки тоже можно хранить»

«Удочери меня, а?»

«Ну да, чемоданчик дороже чем машина некоторых»

«За эти деньги квартиру купить можно было»

«К чему эти понты? Он ей нужен?!»

«Ты про Икеа вообще слышал? Там есть отличные контейнеры для детского хлама»

«Что ж ты ей на день рождения подаришь теперь?»
instagram.com/timatiofficial
instagram.com/timatiofficial
Напомним, что 19 марта Алиса отметит свой четвертый день рождения, который, судя по всему, станет самым грандиозным светским событием марта, если не всей весны. После таких щедрых подарков без повода, трудно вообразить, что же звездный отец преподнесет наследнице в день ее рождения.

К слову, помимо приятных любой девочке сюрпризов, как пять корзин с розами на 8 марта или вот сундук от Louis Vuitton, Тимати не забывает приобщать дочь и к экстремальным развлечениям. Вскоре он готовится совершить с ней совместный прыжок с парашютом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325