Меню

Новости

Виктория Дайнеко опровергла беременность

Виктория Дайнеко опровергла беременность
Популярная певица Виктория Дайнеко недавно приняла участие в музыкальном марафоне «МУЗ-ТВ», на протяжении которого артисты выступали на сцене в течение 22 часов. Платье Дайнеко так сильно обтянуло живот, что некоторые заподозрили ее в беременности, однако артистка эту информацию вскоре опровергла.
AD
AD
31-летняя Виктория Дайнеко появилась на музыкальном марафоне телеканала «МУЗ-ТВ» в наряде, состоящем из белой футболки и кожаного черного сарафана. Образ Виктории дополнили светлые туфли и фирменные кудри.
instagram.com
instagram.com
Многие, увидев фото и видео с мероприятия, решили, что Дайнеко вновь беременна, потому что ее живот заметно выпирал под платьем. В итоге звезде пришлось оправдываться, что она не ждет ребенка, а округлилась она из-за того, что плотно поела перед выступлением. В доказательство Виктория показала недавнюю фотографию с премии журнала Glamour, на которой у нее абсолютно плоский живот.
«Не все беременность, что платье округляется. Ну позавтракала я вчера хорошо. А вы сразу беременна. Вот вам фото с «Женщины года», пару недель назад. Все ровно»
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
К слову, Виктория Дайнеко уже является мамой. Три года назад она родила дочку от барабанщика Дмитрия Клеймана, однако их семейная жизнь не сложилась. Супруги развелись, и после череды скандалов смогли наладить хорошие отношения ради общего ребенка.

Кстати, по сообщениям прессы, которые косвенно подтвердила и сама Дайнеко, ее сердце сейчас несвободно. Звезда вновь встречается с певцом Алексеем Воробьевым, с которым у нее уже был роман шесть лет назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325