Меню

Новости

Зара поздравила всех с днём сыновей

Зара поздравила всех с днём сыновей
Популярная певица Зара воспитывает двух сыновей: 7-летнего Даниила и 5-летнего Максима. Звезда старается как можно больше проводить времени с мальчиками, несмотря на свой плотный гастрольный график.
AD
AD
Она не раз признавалась, что души не чает в своих детях. А вчера даже решила поздравить всех с праздником, который имеет непосредственное отношение к сыновьям:

«Родные мои, 22 ноября отмечается трогательный праздник: День сыновей! Храни Бог всех мам и сыновей!»
Поклонники Зары присоединились к её поздравлениям. Как выяснилось, среди тех, кто восхищается творчеством певицы, есть много мам мальчиков, которые тоже планируют отметить этот праздник:

«Спасибо! С праздником, и я мама двух сыновей»

«Два хороших сына у меня.
Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.
У меня две юности в запасе»

«С праздником! Очень красивая ваша семья! Счастья вам, чтобы мальчишки радовали своими достижениями!»
День сыновей празднуют во всем мире 22 ноября не так давно. Отдельный праздник был создан всего несколько лет назад, поэтому о нём мало кто знает.

Кстати, певицу Зару поклонники считают очень хорошей матерью. Помимо того, что она проводит много времени с детьми, она еще и подает им прекрасный пример своей воспитанностью. Её певица в очередной раз продемонстрировала несколько дней назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325