Меню

Новости

Жена Александра Реввы рассказала, как игра помогает стимулировать мозг

Жена Александра Реввы рассказала, как игра помогает стимулировать мозг
Жена популярного шоумена Александра Реввы Анжелика решила поделиться небольшим секретом со своими подписчиками в Инстаграме. Женщина рассказала им о нехитром способе, который помогает ей и дочке поднять настроение с утра, а заодно немного нагрузить работой мозг.
AD
AD
Анжелика Ревва вместе со знаменитым супругом воспитывает двух дочерей. Женщина, как и любая мама, старается больше времени проводить с детьми и давать им все самое лучше. Это видно и по личному микроблогу женщины, в котором практически каждая публикация посвящена одной или сразу обеим ее дочерям. Вот и сейчас она решила рассказать подписчикам о простенькой игре, которую они иногда устраивают с Алисой, чтобы немного разгрузить себя.

«У нас с Алиской есть забавная игра, когда мы заканчиваем начатое предложение рифмой! Это весело и очень стимулирует мозги с утра»
instagram.com/angelikarevva/
instagram.com/angelikarevva/
Многочисленные подписчики Анжелики по достоинству оценили подобный способ. Некоторые из них даже собрались сами применить такие игры со своими детьми из-за их простоты и возможности заниматься несложным творчеством с ребенком практически в любое время и в любом месте.

«Классно, что Алиска с Анжеликой есть!»

«Когда родные рядышком со мной, так хоть снег, хоть дождик проливной!»

«Какие же все молодцы»

«Очень интересная и забавная игра!»

«Надо взять на вооружение, если она действительно помогает в развитии и стимуляции!»


Напомним, что Александр и его жена Анжелика состоят в браке вот уже более десяти лет и вместе они воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Алису и Амели, которой 26 марта исполнится всего лишь пять лет.
instagram.com/angelikarevva/
instagram.com/angelikarevva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325