Меню

Новости

Звезды, которым нет еще и 20 лет

Звезды, которым нет еще и 20 лет
Американский журнал «Time» проанализировал, какие звезды до 20 лет оказывают большое влияние на своих сверстников. Журналисты учитывали активность этих звезд в социальных сетях и интерес к ним в поисковых системах.
AD
AD
Джейден Смит (19 лет) и Уиллоу Смит (17 лет)

Сын и дочь Уилла Смита снимаются в кино и пишут музыку. Оба еще в детстве успели выпустить хиты, сняться в знаковом кино и теперь продолжают заниматься искусством, экспериментируя с форматами.
Бруклин Бекхэм (18 лет)

Сын Виктории и Девида Бекхэм учится на фотографа, выступает в роли модели и встречается с актрисой Хлоей Грейс Морец. Ему достаточно появиться на обложке журнала, чтобы тот раскупили.
Кайя Гербер (16 лет)

Дочь Синди Кроуфорд тоже решила стать моделью и у нее отлично получается. На последних неделях моды она была самой востребованной моделью. Популярна она и в социальных сетях.
Милли Бобби Браун (13 лет)

Милли — самая молодая в списке. Набирающая популярность актриса стала известна благодаря сериалу «Очень странные дела».
Ноа Сайрус (17 лет)

Ноа — младшая сестра Майли Сайрус, которая тоже решила петь. Из странной смешной девчушки она превратилась в довольно привлекательную девушку.
AD
AD
Эль Фаннинг (19 лет)

Эль снимается чуть ли не с младенчества, а за последние несколько лет стала настоящей звездой и музой киноматографа. Ее приглашают культовые режиссеры, а компанию составляют самые знаменитые актеры.
Мадди Зиглер (15 лет)

Девочка озвучивает мультфильмы, принимает участие в реалити-шоу и очень много танцует, чем в основном и знаменита.
Шон Мендес (19 лет)

Шон - популярный у девочек-подростков певец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325