Меню

Беременность

47-летняя американка узнала о своей беременности за час до родов

47-летняя американка узнала о своей беременности за час до родов
В одной из американских больниц штата Массачусетс на днях произошел необычный случай, заставивший удивиться даже опытных медиков. Сообщается, что в местную больницу поступила 47-летняя женщина, которая, не зная о своей беременности, родила здорового ребенка спустя час после постановки диагноза.
AD
AD
47-летняя Джуди Браун обратилась к врачам с жалобами на боли в животе. Американка полагала, что у нее камни в желчном пузыре. Каково же было удивление женщины, когда после обследования доктора сообщили ей, что она находится на последнем сроке беременности.

От удивления будущая мама так разволновалась, что буквально через час после приезда в больницу у нее начались схватки и вскоре она произвела на свет здоровую девочку. Джуди и ее супруг Джейсон Браун нарекли новорожденную малышку Кэролин Роуз - в честь ее обеих бабушек.
Американка призналась в интервью журналистам, что совершенно не ждала пополнения в семье. Они с супругом женаты уже 22 года, но детей у них до появления Кэролин Роуз не было. Перемены в своем теле Джуди заметила, но из-за своего возраста о беременности она даже не думала, поэтому рождение дочери стало для пары приятным сюрпризом. Супругам пришлось в спешном порядке покупать детское автомобильное кресло и люльку, ведь из больницы они возвращались домой уже втроем.
Сотрудница медицинского центра акушер-гинеколог Кимберли Джеси рассказала журналистам, что подобные случаи совсем не редкость. Женщины за 40 часто ошибочно полагают, что они уже не могут иметь детей, поэтому перестают предохраняться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325