Меню

Беременность

Бэйби бум 2012

Бэйби бум 2012
AD
AD
Актриса Елизавета Боярская в Санкт-Петербурге 7 апреля родила мальчика. Отцом её ребенка является законный муж Лизы – Максим Матвеев. Родители назвали сына Андреем.
У Ларисы Луппиан и Михаила Боярского уже есть две внучки - Екатерина и Александра, дочери старшего сына Сергея.
23 марта у 29-летней певицы Надежды Мейхер (Грановской) родилась девочка. Рядом с ней все время находился ее гражданский муж, бизнесмен Михаил Уржумцев. Он одним из первых взял на руки свою дочку.
Это уже второй ребенок певицы. Мейхер также воспитывает 9-летнего сына Игоря, имя отца которого не называет.
30 марта у сыновей Кристины Орбакайте Никиты и Дени появилась сестра, о которой они так долго мечтали.
Дочь назвали Клавдией. Отец ребенка супруг Орбакайте Михаил Земцов.
Популярная телеведущая и модель Виктория Боня в марте родила девочку во Франции. Она и ее супруг Алекс Смурфит назвали дочь Анджелиной.
Певица Зара 7 мая стала мамой второй раз. Как рассказывает сама Зара, для нее стало сюрпризом рождение мальчика, так как она ожидала девочку. У Зары и Сергея Иванова уже есть сын.
34-летняя телеведущая Оксана Федорова родила долгожданного ребенка. 6 марта Оксана подарила своему супругу Андрею Бородину сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325