Меню

Беременность

День открытых дверей в ПМЦ

День открытых дверей в ПМЦ
9 апреля 2016 г. (суббота) в отделении «Домашних родов» в Перинатальном Медицинском Центре (ПМЦ) состоится день открытых дверей.
AD
AD
Отделение домашних родов возникло как разумная альтернатива для будущих мам, которые предпочитают рожать дома, однако, хотят избежать сопутствующих рисков. ПМЦ не только дает возможность родиться ребенку в условиях, предельно приближенных к домашним, но и обеспечивает при этом практически незримое, но внимательное наблюдение высококвалифицированного и опытного персонала госпиталя.

В рамках Дня открытых дверей с гостями встретятся:

Нормантович Татьяна Олеговна - главный врач ПМЦ

Суркова Лариса - семейный и детский психолог, кандидат психологических наук, самый популярный психолог Инстаграмма – поговорит на тему «Спокойная беременность – счастливый малыш. Психологические особенности будущей мамы»

Маркес Ольга - основатель Школы Идеального Тела #SEKTA – даст свои рекомендации «Как быть в форме во время и после беременности: теория и практика от Школы Идеального Тела»

Лучшие специалисты проведут для Вас мастер-классы:

«Естественные методы самообезболивания в родах» - Арина Чак, основатель проекта Akusherstvo Club, главный редактор журнала «Akusherstvo&more» и автор блога @akusherstvo

«Переноски для новорожденных: теория и практика» - Мария Парицкая, консультант Лиги слингоконсультантов и школы слингоношения «Трагешуле»

«Спокойный и здоровый детский сон» - Ольга Тесля, генеральный директор и совладелица сети магазинов «Олант»

«Гипнотерапия в родах» - Анастасия Иванова, психолог, сертифицированный специалист по методу ГипноРоды®

У будущих мам будет возможность сделать боди-арт «Рисуем на животиках!». Для гостей, которые придут со старшими детьми, будет работать детская игровая комната. Педагоги центра «Детство играет» не только займут малышей, но и проведут для всех желающих мастер-класс по игротерапии. Также будет накрыт фуршет, на котором гости смогут неформально пообщаться с приглашенными специалистами и врачами госпиталя.

Место проведения: Перинатальный медицинский центр. Севастопольский проспект, д. 24, к.1
Дата: 9 апреля 2016 г.
Начало сбора гостей: 10.30
Время проведения мероприятия: 11.00 – 15.00
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325