Меню

Беременность

Депутат предложила обязать женщин родить до 20 лет

Депутат предложила обязать женщин родить до 20 лет
Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова считает, что стране необходим закон, обязывающий всех женщин выйти замуж и родить ребенка до 20-ти лет, сообщает информационное агентство «Уралпресс».
AD
AD
На пресс-конференции, посвященной вопросам усыновления, депутат посетовала, что девушки сейчас стремятся сделать карьеру, а уже потом задумываются о семье и детях. По ее мнению, нравственные устои падают, отсюда возникает социальное сиротство, распадаются семьи. Есть в этом и вина СМИ, пропагандирующих образ современной женщины – светской львицы.

«Семья и воспитание детей - это работа потруднее всякой разной. Мы можем создавать машины, самолеты, ракеты, и, кажется, что создать ребенка – плевое дело. Не давая положительного образа материнства, мы обрекаем семью на то, что она начинает испытывать трудности, и только потом начинаем ей помогать. Но в самой основе все должно быть благополучно!» – заявила Баскова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325