Меню

Беременность

Лучший ваш подарочек - это…

Лучший ваш подарочек - это…
Коллега по работе уходит в декретный отпуск? Подруга выписывается из роддома? Близкая родственница стала мамой? Вопрос, который беспокоит окружающих в этой ситуации, что же подарить женщине, которая уже получила самый главный подарок в жизни?
AD
AD
По статистике, большинство молодых мам, получают в подарок от родственников и друзей цветы и упаковку подгузников (или красивый комплект одежды для малыша). Бывают и другие подарки, часто новоиспеченные родители сами распределяют между родными и близкими предметы, которые хотели бы получить к выписке из роддома. И, разумеется, такой практичный подход себя оправдывает. Но все же оставляет у подаривших легкий привкус разочарования. Ведь рождение нового человека – это особенный день, и отметить его хочется особенным подарком.

Подарком, который будет одновременно и практичным, и вызывающим радостную улыбку молодой мамы. Подарком, в котором будут предметы, которые не только понадобятся ей для ухода за малышом, но и окажутся полезными для нее самой. И, конечно же, хочется, чтобы подарок выглядел оригинально и стильно, чтобы не нужно было тратить дополнительные деньги на его упаковку.

Где достать такой подарок? Ответ на вопрос – чудо-коробочки Box4Baby!

Box4Baby - это полезные наборы для мам и малышей от 0 до 3-х лет.
Коробочки сформированы с учетом возрастных особенностей ребенка. Именно поэтому, наборы с маркировкой 0-1 содержат то, что необходимо молодой маме для ухода и развития малыша на первом году жизни: пеленки, подгузники, влажные салфетки, детская косметика, уникальные антиколиковые бутылочки, погремушки-прорезыватели, умные игрушки, способствующие развитию тактильных ощущений, первые ботиночки малыша и многое-многое другое.

Кроме того, в каждый набор обязательно включены товары, которые предназначены именно для молодой мамы: ухаживающая косметика и предметы гигиены известных фирм.

Это дорого?

15 качественных и действительно нужных товаров (общей стоимостью более 4000 рублей) вы приобретаете по очень привлекательной цене – 1299 рублей! Не волнуйтесь, все товары в наборе Box4Baby высокого качества. Почему такая низкая цена? Секрет в том, что Box4Baby работает с производителями напрямую. Это позволяет снизить цену и гарантировать «чистоту происхождения» всей продукции.

Узнать подробнее о составе коробочек и прочитать подробную информацию о каждом, входящем в набор предмете (марку производителя, стоимость в розничных магазинах, основные характеристики товара), а также заказать понравившуюся коробочку можно на сайте Box4Baby.

Отдельное внимание обратите на упаковку – оригинальный и функциональный чемоданчик, с удобной ручкой вызовет улыбку у каждой мамы. Только помогите ей его донести, потому что вес чемоданчика почти 3,5 килограмма. Ведь Box4Baby – это подарок, весомый во всех смыслах!

Наш совет!

Кстати, если ваша знакомая отправляется в роддом не впервые, и дома у нее уже есть малыш, имеет смысл обратить внимание на наборы Box4Baby для возраста 1-3 года. В которых можно найти уникальные развивающие методики и красочные книжки, забавные игрушки и необходимые предметы гигиены для ребенка. Ведь купить сразу две коробочки (для новорожденного и для малыша, который ждет дома возращения мамы с младшим братиком или сестренкой) - значит не только сделать приятное новоиспеченной маме, но проявить настоящую заботу о ней и тех, кто ей дороже всего на свете!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325