Меню

Беременность

Pampers в Германии, часть 1

Pampers в Германии, часть 1
AD
AD
Франкфурт выстроен по-немецки аккуратно. Деловая столица Германии славится офисными небоскребами и в целом скучновата. Поэтому, местные жители стараются раскрасить будни. И вот что у них получается.
Прилежные немецкие художники рисуют комиксы прямо на фасадах. И не поднадоевших суперменов, а веселых бравых портняжек!
Педантичные немецкие почтальоны оставляют подписчикам аккуратные газетные трубочки. Не хватает только крема!
Исполнительные муниципальные службы отливают в бронзе и замуровывают в брусчатку популярные логотипы. Знаменитое Яблоко здесь не надкушено и с черенком. Но это чтобы не сочли рекламой!
Начитанные садовники сооружают затейливые клумбы. Да, да - это цитата из бессмертного "Золотого теленка": "Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?"
Полностью моторизованные коммунальные команды используют мирных роботов-трансформеров для украшения рождественских елочек.
AD
AD
Дотошные немецкие историки напоминают прохожим, что рукописи не горят. Любят, значит, классиков русской литературы!
Экономные франкфуртские банкиры из германского Центробанка, оснащают памятник Евро функционалом уличного светильника. Чтобы просто так не стоял, а пользу пешеходам приносил.
И каждый небоскреб, и город в целом отлично иллюминированы. Прямо к Рождеству!
В следующей части вы узнаете, где дают примерить подгузник для ребенка-великана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325