Меню

Беременность

Розыгрыш дня: выбираем имя для малыша

Розыгрыш дня: выбираем имя для малыша
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Расскажите нам о том, как вы решили назвать своего малыша и выиграйте многофункциональный мобиль на кроватку «Мечты о бабочках» от Fisher-Pice®.
AD
AD
Производитель детских развивающих игрушек Fisher-Pice® разработал многофункциональный мобиль на кроватку «Мечты о бабочках», который станет настоящим украшением детской.

Мобиль крепится к детской кроватке на расстоянии 21-25 см от малыша, лучше всего если он будет размещен над корпусом ребенка - именно такое расстояние является оптимальным для зрительного контакта новорожденных. Больше всего груднички любят наблюдать за движущими объемными предметами: три цветных медвежонка, плавно движущиеся под спокойные мелодии и звуки природы, привлекут внимание малыша и доставят ему массу удовольствия. Мобиль может работать как проектор - медвежата крутятся, а на потолок детской проецируются картинки с музыкального купола - бабочки и листики, медленно перемещающиеся по потолку.

Наблюдая за поведением крохи, мама подбирает режим, который наиболее соответствует его настроению и времени дня. Когда малыш заснул, мобиль можно использовать как ночник, наполняющий пространство детской мягким рассеянным светом. Пульт дистанционного управления позволяет переключать режимы работы, не беспокоя ребенка.

Для маленького ребенка мобиль «Мечты о бабочках» выполняет роль тренажера внимания, концентрации, зрительных и слуховых ассоциаций. Подрастая, ребенок будет стараться дотянуться до движущихся игрушек, «танцевать» в кроватке и издавать звуки под любимые мелодии. Привыкая к определенной мелодии или проекционным картинкам перед сном, малыш быстрее успокаивается и спокойно засыпает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325