Меню

Беременность

Врач опять впала в истерику

Врач опять впала в истерику
AD
AD
Быстро ходить не могу теперь, бегать тем более. Даже дочка говорит: «Мама ты в школу не торопись, я буду топать впереди. А ты потихоньку сзади». Живот реально большой, как будто срок минимум 30 недель.

Вчера было плановое посещение Женской Консультации. Врач нервничала по моей прибавке в весе, грозилась посадить на голодный паек. Я деликатно отказалась, врач опять впала в истерику. Взывала к моей совести и разуму, но разум и совесть устали и не реагировали на вопли врача.

Наконец-то получила результаты обоих скринингов – все хорошо (хотя я и так была в этом уверена). Впереди меня ожидает:

-плановое УЗИ будут смотреть сердце, формирование органов;
-сдача крови на свертываемость (подошел срок, для плановой пересдачи крови по моей проблеме);
- сдача крови на сахарную кривую (пытаюсь оттянуть этот срок как можно дальше, ведь все это так противно).

Уже начинаю задумываться о родах, конечно еще далеко, но меня это очень волнует. Я в этот раз хочу попробовать естественные роды, а врач сказал, что склоняется к плановому кесареву сечению. Конечно, итоговое решение будет приниматься ближе к родам, но у меня эти из головы не вылезает и постоянно выедает мне мозг. Причем я, как маленькая девочка, хочу топать ножкой и получить все здесь и сейчас.

Каждый день считаю приближение долгожданного декретного отпуска. В субботу будет ровно месяц до наступления отдыха. Хотя отдыхом назвать это трудно будет. Куча дел по дому (завершиться к тому времени ремонт и мне мыть квартиру), подтянуть ребенка по танцам (надо сесть нам на шпагат), довышивать картину и просто отдохнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325