Меню

Новости

«А кто снимает?»: Юлия Барановская показала место встречи с детьми

«А кто снимает?»: Юлия Барановская показала место встречи с детьми
Телеведущая Юлия Барановская, как и любая мама, старается все свободное время проводить с детьми. Девушка периодически публикует совместные фотографии в социальных сетях. И вот у поклонников возник резонный вопрос: кто же их фотографирует?
AD
AD
Известная телеведущая воспитывает двух сыновей и дочку от футболиста Андрея Аршавина. Но у Юлии очень много времени уходит на съемки различных ток-шоу. Естественно, вырванные из плотного графика работы часы, Барановская старается уделить детям. И сейчас она показала поклонникам, где она встречается с ребятами.

«Место встречи дома – «мамина кровать»! Утром встретились и разбежались. Кто в школу, кто в садик, кто на работу»
Этот снимок вызвал множество одобрительных комментариев со стороны подписчиков Юлии. Но все же у пользователей социальной сети появились вопросы по поводу автора фото, да и расспросить о коллеге по «Бабьему бунту» Ольге Бузовой и об их взаимоотношениях на съемочной площадке поклонники Барановской не упустили возможности.

«Кто снимает?»

«Юля, а вы замуж не хотите?»

«Какая славная компания!»

«А кто фотографирует?»

«Юля, как вы вчетвером терпите Бузову на программе «Бабий бунт»? Это столько времени терпеть эту вселенскую глупость и глупую наглость рядом... А ещё одно смотреть по ТВ, а другое-контактировать с ней!»

«Молодец, Барановская не бросила детей, не спилась, это пример для других, умница…»


И, конечно же, подобный пост не обошелся без обсуждения Андрея Аршавина, которого в многомиллионный раз упрекнули за то, что он оставил Юлию с тремя детьми и редко уделяет им внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325