Меню

Новости

"Больше не прячет?": Сергей Безруков показал своих детей

"Больше не прячет?": Сергей Безруков показал своих детей
В Москве состоялось грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Пришло множество звезд, в том числе и 44-летний Сергей Безруков с женой Анной Матисон и внебрачными детьми, Иваном и Анастасией, с которыми актер обычно на публике не появляется.
AD
AD
Исполнитель одной из главных ролей в ледовом спектакле фигурист Алексей Ягудин опубликовал в своем интсаграме фотографию, на которой изображены он с дочерью и четой Безруковых с внебрачными детьми Сергея.

Напомним, о том, что у Сергея Безрукова есть внебрачные дети, о которых стало известно в 2013 году, от актрисы Кристины Смирновой. Поначалу актер все отрицал - ведь он тогда состоял в официальном и многолетнем браке с актрисой Ириной Безруковой. Он тогда судился с папарацци и скрывал дочь и сына от общественности. Впервые он публично признал детей тoльĸo спустя два года, после развода ϲ первой супругой. Сейчас Безруков женат на режиссере Аннe Mатиϲoн, ϲ ĸoтoрoй ʙoϲпитыʙаeт гoдoʙалyю дoчь Mашy.
Поклонники Безрукова осуждали за такое отношение к детям и теперь радуются за своего кумира, оставляя комментарии в сети:

"Дети Безрукова? Он перестал их прятать? Вот и славно",

"Больше не стесняется своих детей? Давно пора, они не игрушки и растут",

"Возможно, Сергей тут ни при чем, а мать детей была против общения"
.

Как бы то ни было, надо отдать должное Анне Матисон, жене Безрукова - возможно, благодаря ей Сергей пересмотрел свои отношения с внебрачными детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325