Меню

Новости

«Будьте искренними»: Анна Седокова рассказала об отношениях с Цоем

«Будьте искренними»: Анна Седокова рассказала об отношениях с Цоем
Певца Анатолия Цоя давно подозревают в том, что он отец младшего ребенка Анны Седоковой. Популярная исполнительница пыталась игнорировать эти слухи, потом отнеслась к отцу своего сына с юмором. И вот наконец она рассказала, какие отношения связывают их с Цоем.
AD
AD
Дети Анны Седоковой вообще благодатная тема как для ее поклонников, так и недругов. Всех троих детей Анна растит одна, а отцовство младшего сына Гектора вообще под вопросом. Так как женщина практически сразу после родов начала публиковать совместные снимки с исполнителем Анатолием Цоем, то фанаты артистки решили приписать звание «папы» ему. Анна, впрочем, не опровергала это предположение.

И вот на днях Анна выкладывает фотографию, на которой она стоит вместе с Анатолием и ребенком. При этом под снимком Анна просит подсказать, какой стульчик для кормления выбрать: «Наш джентельмен сидеть в коляске отказывается. Нам срочно нужны ваши советы». Конечно же, под ним все сразу стали спорить, кто первый догадался и был прав, что Цой — отец малыша.
Только все оказалось не так просто. Похоже, Анна решила пошутить: «Давайте поставим точку раз и навсегда. У меня и Анатолия Цоя нет совместного ребёнка. На фото не Гектор, а чудесный малыш из Астаны. Фотошоп сделали наши любимые фан группы, внимание которых я очень ценю и выкладываю работы! Нас с Анатолием связывает исключительно крепкая дружба и огромное уважение к таланту друг друга».

Интернет-пользователи не поняли, зачем Анна поделилась той фотографией и все это время поощряла слухи об Анатолии.

«Вот это развод высшей категории. Я и думаю: ребенок больше на казаха смахивает.»

«Теперь-то точно ясно, что его ребенок, просто хотят скрыть.»

«И замечательно, что вы это сделали! Только почему не раньше?! Вы меня извините, но своими постами и сплошь сердечками вы давали все это время пищу для ума и повод для размышлений Вашим подписчикам. Будьте искренними со своими поклонниками.»

«На фото годовалый или полуторагодовалый ребёнок. Разве не видно? Разумеется, фото-провокация для журналистов.»

«Жаль, а то вы просто суперская пара.»

«А ребёночек-то у тебя есть третий? »
Кстати, лицо Гектора Анна также еще не показывала, так что нельзя с уверенностью сказать, какой он национальности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325