Меню

Новости

"Будто не ели три дня": Сашу Плющенко в очередной раз посчитали несчастным

"Будто не ели три дня": Сашу Плющенко в очередной раз посчитали несчастным
Быть ребенком в звездной семье - непростое испытание. Однако Саша Плющенко - сын легендарного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской - похоже, уже в 4 года нашел свое место в жизни: мальчик сумел попасть на обложку модного журнала "Vogue. Дети".
AD
AD
У четырехлетнего Саши Плющенко есть уже не только аккаунт в инстаграме, но и профессия, в которой он точно добился успеха. Юная звезда моды появилась в образе ковбоя на обложке "Vogue. Дети" - специального приложения к знаменитому модному журналу. Об этом сообщила мать мальчика Яна Рудковская в социальных сетях.

Подписчикам очень понравился Саша в интересном наряде, однако многие посчитали, что быть моделью - не его занятие, и заметили, как он несчастен.
"Яна, когда Саша подрастет, ему можно сыграть роль Гекльберри Финна из "Тома Сойера", очень красиво"

"Крутой образ у Сашеньки"

"Ух, какой гангстер!"

"Что за взгляд? Будто их родители на шахте работают, и они не ели три дня. И какие пионеры-то?"

"Из детей выжимают все соки, вот и результат. Им эти фотосесии вообще не нужны, вот и взгляд у ребенка после нескольких дублей такой"

"Девочка - красавица, мальчик не смотрится на обложке никак!"

"Не журнальная внешность у мальчика, колхозная"

"У ребенка отчаянный вид, ему не нравится это! Жертва родительских фантазий"


Саша Плющенко очень востребован в шоу-бизнесе: он снимается для журналов, его можно увидеть в рекламе и на выступлениях с отцом. Его гонорары уже сейчас достигли высокой планки: за один из роликов он получил миллион рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325