Меню

Новости

"Дай Бог не последний": Алек Болдуин снова станет отцом

"Дай Бог не последний": Алек Болдуин снова станет отцом
Жена 59-летнего актера Алека Болдуина 33-летняя Хиллария сообщила о том, что беременна. Для нее это будет четвертый ребенок, для Алека - пятый. Год назад, когда Хилария родила ему сына, актер заявил, что это будет последний ребенок.
AD
AD
"Болдуины принимают еще одного члена команды этой весной. Я собираюсь преподнести им особый торт, чтобы рассказать о том, кто это - мальчик или девочка", - написала в своем инстаграме Хилария.

В США существует обычай сообщать пол будущего ребенка таким образом - мама печет торт и внутри торт либо розового, либо голубого цвета. Хилария испекла торт и, собрав всю семью за столом, торжественно разрезала его. Торт внутри оказался голубым - будет мальчик.

С 19 августа 1993 по 2002 год Алек был женат на актрисе Ким Бейсингер. У бывших супругов есть дочь — 22-летняя Айрленд Элис Болдуин..

С 30 июня 2012 года Алек женат на инструкторе по йоге Хиларии Томас. У супругов трое детей. Дочь — Кармен Габриела Болдуин (род.23.08.2013), сын — Рафаэль Томас Болдуин (род.17.06.2015), сын — Леонардо Энджел Чарльз Болдуин (род.12.09.2016).
Фанаты актера, припоминая его интервью год назад после рождения третьего ребенка от Хиларии, поздавляют кумира и желают ему не останавливаться на достигнутом. Ведь все окружение Алека заметило, что актер помолодел рядом с новой женой и как будто молодеет с каждым новым ребенком:

"Поздравляем и желаем еще много детей в вашу команду - красивые люди должны рожать много детей",

"Дай Бог не последний. Счастья и легких родов",

"Правильно, рожайте, у вас должно быть много детей - красивых и талантливых"
.

Востребованный и популярный актер Алек Болдуин много снимается и при этом ухитряется уделять внимание семье. Он любит возиться с детьми, а Хилария публикует милые фотографии на радость поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325