Меню

Новости

"До сих пор в подгузниках?": памперс на 3-летней дочери Татьяны Навки вызвал недоумение

"До сих пор в подгузниках?": памперс на 3-летней дочери Татьяны Навки вызвал недоумение
С тех пор как Татьяна Навка перестала скрывать свою младшую дочь Надю Пескову, в микроблоге фигуристки можно встретить массу фото и видео с малышкой. Татьяна хвалится ее достижениями и просто милыми будничными зарисовками. Однако новый снимок Нади заставил поклонников Татьяны и ее семьи изрядно удивиться.
AD
AD
Судя по всему, девочка немного приболела - на снимке видно, что она парит ножки и, судя по всему, пьет чай с малиной. Сама же Навка поинтересовалась у своих подписчиков: "Как в детстве мы все парили ноги с горчицей, горячий чай с малиной, а потом колючие носки на ночь. Помните?".

Большая часть поклонников знаменитости тут же ударилась в воспоминания о народных средствах. которые использовали их мамы и бабушки, чтобы вылечить их детские простуды. И как выяснилось, многие пользуют мамины рецепты до сих пор: парят ноги, пьют чай с малиной и молоко с медом, полощут горло содой и дышат паром над вареной картошкой. Но и противники подобных методов тоже нашлись, считающие, что все эти народные рецепты не так уж и безвредны.
Однако куда больше внимания и удивления вызвало то, что на фото 3-летняя Надя запечатлена в подгузнике. Ведь в таком возрасте обычные дети, как правило, уже ходят в детский сад и вполне самостоятельны в вопросах туалета. Люди недоумевают - зачем в 3 года нужен памперс:

"Такой большой ребенок и в подгузнике? До школы будет носить?"

"Ребенок в памперсе???? Что к горшку не приучен до сих пор? Маме некогда? А няне все равно?"

"Она все еще в подгузниках?"

"Все так мило - и вдруг! Опа - ребёнок в памперсе в 3 года?!"

"Это получается , что ребёнок в три года, ходит грубо говоря под себя , т.е. унитаз освоению не поддался"

"Я очень сомневаюсь что дочка Пескова ходит в садик!!!! А уж няньки то могли к горшку большого ребенка приучить!"


Хотя нашлось и несколько защитников того, что такой уже большой ребенок еще не отучен от пармерса, однако их высказывания прозвучали несколько нелепо:

"Ну и что что в памперсе , что тут такого , в школу точно в памперсе не пойдёт , все это такая глупость , лишь бы языком только чесать , не созрело в голове это умение у малышки вот и все"

"Памперсы.., ну и что! Девочка свободна от всяких заморочек"

"Обычно про подгузники возмущаются те, у кого это единственное серьёзное достижение".
Конечно, каждому родителю виднее, когда его ребенок готов отказаться от подгузника. Но Надя - девочка очень развитая, она занимается музыкой, плаванием, осваивает брусья. Возможно, что и с другими навыками у малышки все в порядке, а памперс - просто подстраховка во время болезни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325