Меню

Новости

«Допустимо ли такое?»: Бледанс поцеловала сына в губы на глазах у всех

«Допустимо ли такое?»: Бледанс поцеловала сына в губы на глазах у всех
48-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась фотографией, которая вызвала вопросы у ее подписчиков. Некоторые беспокоятся о слишком интимных отношениях Эвелины и ее сына.
AD
AD
Эвелина недавно развелась, после чего решила отправиться в небольшой отпуск в Крым. Когда актриса вернулась домой, где ее ждал сын Семен, она, конечно же, поцеловала его. Эвелина поделилась этим радостным моментом с подписчиками в инстаграме.
Но некоторых смутило, что актриса до сих пор целуется, к тому же в губы, со своим подросшим сыном, да еще выкладывает это на всеобщее обозрение.

«Не советую девчата таких маленьких любить: целоваться нагибаться поясница заболит!»

«Зачем целовать своего ребенка в губы? Разве это не должно быть только между любящими женщиной и мужчиной? Есть и другие способы выражения любви и нежности к своим детям.»

«Своих деток, в губки никогда не целовала. Допустимо ли такое?»

«Чем тяжелее достался ребёнок, чем больше ты в него вложил, тем крепче любовь к нему. Вы молодец!»

«Хочет и целует, это ее ребёнок в конце концов, захочет и в попу поцелует.»

«Зачем целовать ребёнка в губы? В губы не целуют детей! Если Эвелина в разводе с мужем, в сыне искать замену в мужском лице неправильно! Дети это дети, муж это муж. Это совсем разные отношения и разные чувства.»
Нашлись и те, кто писал и вовсе непристойности по поводу возможных мыслей мальчика. Что лишний раз убедило остальных — таким фотографиям не место в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325