Меню

Новости

«Джиган жив остался?»: как знаменитый папа присмотрел за дочерью

«Джиган жив остался?»: как знаменитый папа присмотрел за дочерью
Модель Оксана Самойлова вместе со своим супругом воспитывает трех маленьких дочерей. Семейная пара постоянно публикует в своих аккаунтах снимки детей. Очередная фотография посвящена трехлетней Лее, которая разукрасила себе лицо.
AD
AD
Жена популярного рэпера Джигана выложила в инстаграм очередную фотографию, на которой запечатлена одна из дочерей. При этом многодетная мама рассказала, что оставила ребенка под присмотром своего супруга, и за это время трехлетняя девочка умудрилась нанести себе на лицо довольно-таки забавный «боевой раскрас».

«Когда тебе три и тебя оставили с папой», - подписала снимок Самойлова.
Поклонники модели оценили фотографию по достоинству. При этом от них досталось и Джигану, который не усмотрел за дочкой или, по их мнению, сам сделал такой необычный макияж девочке.

«Как она здесь на папу похожа»

«Просто папа хочет стать визажистом»

«Папа умница, знает, как отвлечь ребёнка»

«И папу нужно было так разрисовать»

«Как гармонично под кофточку цвета подобраны»

«Нормально, на показах тоже такой макияж часто встречается»

«Джиган жив остался за такой присмотр?»


Напомним, что в семье Джигана и Оксаны Самойловой подрастают три дочери: Ариела, Лея и Майя. Причем, девочки появлялись на свет с интервалом в три года: в 2011, 2014 и 2017 годах соответственно. Так что поклонникам, призывающим Оксану родить четвертого ребенка, судя по всему, придется немного подождать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325