Меню

Новости

«И как я без неё раньше жила?»: Рита Дакота рассказала про утро с дочкой

«И как я без неё раньше жила?»: Рита Дакота рассказала про утро с дочкой
Меньше месяца назад выпускница «Фабрики звёзд» Рита Дакота родила ребёнка от своего мужа Влада Соколовского. Девочку по имени Мия родители уже неоднократно показывали фанатам, правда, только с таких ракурсов, с которых не видно её лица.
AD
AD
Да и большинство постов в своих социальных сетях Рита посвящает дочери. На днях, к примеру, она рассказала о том, как провела утро в компании малышки. Судя по словам молодой мамы, она невероятно счастлива:

«Валялись сегодня все утро вместе в кровати с моим маленьким котёночком. И как я без неё раньше жила? Это самый лучший малыш на свете! Самый смешной, самый красивый, самый особенный!»
Поклонники по-разному отнеслись к подобным заявлениям Риты. Многие поддержали её, заявив, что материнство – самое лучшее время для женщины. Некоторые же решили, что нюхать собственного ребенка и восхищаться его запахом – это уже перебор:

«Никогда не понимала подобных высказываний, Вы что, родили ребенка, чтобы его нюхать?! Как будто он цветами пахнет, или духами вкусными... Странные женщины.»

«Это высшее счастье женщины! Самое лучшее время в её жизни! Рада за вас»

«Я рада за вас с Владом! Пусть девочка здоровой растет и умненькой»

«Для каждой мамы её ребёнок самый-самый, но никто не кричит об этом на каждом углу.»
Не одну Риту ругают за то, что она называет своего ребенка самым лучшим. Недавно досталось и еще одной выпускнице «Фабрики звезд» Наталье Подольской. Певица тоже заявила, что её сын – самый лучший, вызвав этим высказыванием всеобщее недовольство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325