Меню

Новости

«Как две зефирки»: Джиган подготовил дочерей к холодам

«Как две зефирки»: Джиган подготовил дочерей к холодам
Близятся холода, но для дочерей рэп-исполнителя Джигана они будут не страшны, ведь образцовый отец одел девочек в тёплые куртки-парки, которые сделали их похожими на двух маленьких принцесс.
AD
AD
На снимке Джиган держит за руки шестилетнюю Ариелу и трёхлетнюю Лею. Обе одеты абсолютно одинаково – розовые куртки, спортивные штаны и сапоги. Такое фото вызвало волну умиления среди подписчиков звезды. Девочек сравнили с ангелами и принцессами, а самого Джигана назвали суперпапой.

«Ой, классно, как ангелы по обе стороны».

«Вы суперпапа!».

«Какие же они сладкие».

«Скоро третья принцесса подрастёт».

«Лапочки пушистики».

«Ляльки смешные».

«Такие хорошенькие!»

«Чудесные крошки».

«Как две зефирки».

«Очень стильные!».

«Ваша любовь в ваших детях. Поэтому они красивые. Только у любящих родителей рождаются такие красивые дети».
Однако кто-то из подписчиков отметил, что не стоит одевать девочек одинаково. И действительно, такой подход может лишить их индивидуальности, но пока Ариела и Лея ещё совсем маленькие, родители делают выбор вместо них. Возможно, когда девочки повзрослеют, их вкусы в одежде будут совсем разными. Ведь всем известно, что мало кто из представителей женского пола решится носить одинаковую с кем-то одежду, тем более, если этот кто-то – твоя сестра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325