Меню

Новости

«Какая нервная тетка»: Татьяну Навку осудили за выбор педагога для дочери

«Какая нервная тетка»: Татьяну Навку осудили за выбор педагога для дочери
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась накануне в личном Instagram-аккаунте видеороликом, на котором ее дочь Надя занимается музыкой с эмоциональным преподавателем.
AD
AD
Татьяна Навка готовится к скорой премьере мюзикла на льду, поставленного по поэме Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила» . А пока подготовка идет полным ходом, фигуристка поинтересовалась у своих подписчиков, знают ли их дети, кто написал оперу и кто такой Черномор. Но поклонники Татьяны не спешили отвечать на ее вопрос, обратив внимание скорее на видео, под которым он был задан.

На небольшом ролике младшая дочь спортсменки занимается музыкой с преподавателем, показавшимся обеспокоенным фанатам Навки чрезмерно строгим и пугающим. Многие откровенно сообщили, что девочка явно боится своего учителя.

«Педагог явно переигрывает. Видно, как она пытается отработать денежку. Неприятно. Я - учитель. Могу сказать, что такие женщины нервные не подходят маленьким детям!»

«Слишком старается педагог, лишнего, так барабанит по клавишам, что кажется, малышке страшновато!»

«Какая нервная тетка! Взяла и напугала ребенка!!»

«Так орет, очевидно, что ребенок ее боится… такая громогласная!»

«Ужас какой! Спектакль «Бедная Надя»!!»

«Педагог на меня наводит страх, не то что на меленького ребенка. Очень уж громко и страшно!»

«Я сама эту тетку испугалась!»

«Очень агрессивная подача. Я бы такому педагогу ребенка не отдала. Надя, по-моему сидит испуганная. Зачем?! смотрите не переусердствуйте. Мама пусть танцует на льду, а мы посмотрим. Ребенка не надо запугивать!»

«Да что же она так долбит по инструменту!?»

Впрочем, сама фигуристка спокойно отнеслась ко всем замечаниям, написав небольшое послесловие к публикации, дабы успокоить переживающих «мамочек».

«Надюша занимается музыкой с огромным удовольствием и ждёт каждый урок, как праздник. Урок пролетает за одно мгновение, так что учительница у нас шикарная и мы ее очень любим!!», сообщила Татьяна.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325