Меню

Новости

"Кто камикадзе?": в сети обсуждают новую стрижку сына Рудковской

"Кто камикадзе?": в сети обсуждают новую стрижку сына Рудковской
Как известно, Яна Рудковская ведет активно не только свой микроблог в инстаграме, но и страничку младшего сына Саши, ник которого Гном Гномыч. На последнем фото Саша предстал в непривычном для него образе - малыша подстригли.
AD
AD
Все уже привыкли к имиджу маленького Саши с длинными волосами, хотя некоторые комментаторы давно просили Яну постричь ребенка. И вот свершилось:

«Меня подстригли ) снова без разрешения мамы . (( Мама расстроилась ,а как Вам мой новый имидж?», - гласит подпись под фото.

Просто буря эмоций, более тысячи комментариев, основной темой которых было одно - "кто посмел?".

Комментаторы разделились на два лагеря - сторонников обновленной стрижки и противников. Все заметили, что с новой стрижкой Саша стал взрослее. Многие отметили, что прежняя стрижка хоть и шла Гному, но мешала ему заниматься спортом. Ведь малыш к своим четырем годам отлично стоит на коньках и выполняет сложные пируэты.
«Кому-то попало от мамы....»,

«Ну хоть на мальчика похож»,

«Кто же осмелился, пойти против воли мамы?»,

«Ты прекрасен слов нет. Твоя работоспособность и терпение поражают. Храни тебя господь красивый малыш пример для очень многих взрослых»,

«Кто же решился стричь Сашу без разрешения мамы?) Кто камикадзе?)»
, - шутили комментаторы.

А вообще, "волосы не зубы, скоро отрастут" - резюмировали многие. Мальчик для своего возраста очень трудолюбивый и подписчики часто жалеют его, но при этом и восхищаются. Саша много снимается для рекламы, тренируется и участвует в разных шоу - это очень много для 4-летнего малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325