Меню

Новости

«Любовь дает мне силы»: Рита Дакота готова покорять мир ради дочери

«Любовь дает мне силы»: Рита Дакота готова покорять мир ради дочери
Талантливая артистка и автор песен Рита Дакота, ставшая не так давно матерью маленькой девочки Мии, откровенно призналась поклонникам откуда берет силы на новые проекты, заявив также, что готова бесконечно покорять мир ради дочери.
AD
AD
Как бы не опасалась популярная российская певица Рита Дакота превратиться в «инста-маму», похоже ей это пока плохо удается, ведь каждый второй пост в микроблоге знаменитости посвящен новорожденной малышке, которая, кстати сказать, накануне отметила свой первый месяц вне маминого животика. Вот и очередная попытка Риты поделиться творческими планами в начале поста неминуемо привела к теме материнской любви в его завершении.

«С рождением ребёнка моя продуктивность мигом взлетела, вместе с моим желанием круто выглядеть, творить, креативить, что-то постоянно делать, расти и развиваться, каждый день быть чуточку круче, чем вчера. Мне хочется ДЕЛОМ и ПРИМЕРОМ показывать дочери некие фундаментальные, на мой взгляд, вещи. Во мне сейчас столько любви и позитивной энергии, что, кажется, я свечусь в темноте. Главное энергия, а ее даёт только одна вещь в мире: любовь. Все самое лучшее начинается с любви. Проверьте сами», - поделилась своими мыслями певица.

Поклонники согласились с рассуждениями Риты, пожелав ей всегда любить и быть любимой. Впрочем, опытные мамы из числа фолловеров артистки довольно скептически отреагировали на слова знаменитости.
«Первый месяц - это спокойствие и эйфория! Твой ребёнок спит, живот у него почти не болит, окситоцин шарашет так, что светишься как лампочка, а потом начинается... колики, газики… потом у кого-то сон ломается, потом ещё что, зубы, потом в 8 месяцев дикий ор из-за того, что мама вышла за дверь и тд. и тп. Рита, наивная душа!»

«Рита, вы как всегда хорошо написали, но я думаю лучше не затрагивать тему послеродовой депрессии. Это страшная штука, я уверяю это не всегда зависит от позитива и готовности стать мамой»

«Уважаемая Рита. Люди, о которых вы пишите, простоватые, глуповатые и не такие успешные - это ваша аудитория. Вместо того, чтобы хвалить себя и принижать остальных, скажите спасибо, что они есть. Были бы все умные - кто бы слушал ваши песни, читал блоги и вёлся на бесконечную рекламу. А на счёт любви - любить Соколовского - не велик труд. Пол страны бы справились с этой задачей. Проживите лет 20 вместе, вырастите дочь. Потом уже хвалитесь»
Справедливости ради, стоит отметить, что негодование и нотки обиды в комментариях некоторых подписчиц Риты вполне оправданы, ведь знаменитость в последнее время все чаще сравнивает себя с другими молодыми мамами и, как правило, все ее сравнения всегда оказываются не в пользу последних.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325