Меню

Новости

«Маленький лорд»: 5-летнего сына Елены Ваенги назвали модником

«Маленький лорд»: 5-летнего сына Елены Ваенги назвали модником
Певица Елена Ваенга знает толк в моде, особенно в детской. Достаточно взглянуть на её пятилетнего сына Ивана, который всегда одет по-взрослому стильно. Поклонники артистки уверены, что Ваня подрастёт и покорит сердца всех девчонок.
AD
AD
Недавно Ваенга опубликовала в Инстаграме новое фото сына, на Ване – серое пальто, джинсы и серебристые кроссовки. Строго выдержанный стиль мальчика произвел впечатление на подписчиков звезды. Они оценили образ и отметили, что благодаря такой одежде ребёнок выглядит старше своих лет.
«Модник».

«Выглядит старше 5-ти лет».

«Славный мальчишечка! Лена, а Ванечка высказывает своё предпочтение в одежде или над имиджем работает мама? Так красиво всегда одет!».

«Ох, стиляга».

«Как он на этом фото на вас похож!!! И, может быть, не столько внешне, как взглядом, состоянием».

«Пальтишко клёвое, идёт пацанчику».

«Маленький лорд».

«Мужичок!».

«Красивый парень растёт, держитесь, девчонки!».
Действительно, если уже сейчас Ваня получает столько комплиментов, то можно предположить, что будет, когда он станет юношей – наверняка, поклонниц будет не меньше, чем у звёздной мамы. Конечно, модные образы ребёнка – заслуга Елены, и это говорит о её прекрасном чувстве стиля и умении воспитывать его с детства. Остаётся надеяться, что Ваня с возрастом не растеряет те навыки в мире моды, которые в него заложила мама уже сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325