Меню

Новости

«Маму ждет»: МакSим впервые показала фото младшей дочери

«Маму ждет»: МакSим впервые показала фото младшей дочери
Певица Марина Максимова, более известная как МакSим, не любит пускать посторонних в свою личную жизнь и вот уже почти три года скрывает младшую дочь Марию от фотокамер любопытных журналистов. Впрочем, на днях певица все-таки опубликовала трогательное фото малышки.
AD
AD
МакSим редко показывает свою старшую дочь Александру поклонникам, а младшую Машу и вовсе прячет от любопытных глаз. Впрочем, на днях в микроблоге певицы появился долгожданный снимок малышки, которая в компании собаки смотрит в окно. Конечно, многие поклонники тут же предположили, что Маша ждет маму.
«Как мило… Маму ждет?»

«Когда же мы увидим личико второй принцессы?»

«Фото такое трогательное! Маму ждет…»

МакSим часто слышит удивленные вопросы от поклонников – почему она публикует фото старшей дочери, а лицо малышки упрямо скрывает. Сама певица сообщала, что это личная просьба отца девочки, с мнением которого Марина считается.

Напомним, что МакSим одна воспитывает двух дочерей – Александру и Марию. Старшая дочь певицы появилась на свет в 2009 году от первого мужа Марины Алексея Луговцова, с которым артистка развелась в конце 2010 года.

Младшая дочь знаменитости Маша через пару недель отпразднует свой третий день рождения. Отец малышки бизнесмен Антон Петров разорвал отношения с Максимовой еще до рождения дочери, в воспитании которой все же принимает участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325