Меню

Новости

«Не подеритесь»: Дэвид Бекхэм с сыном болеют за разные футбольные клубы

 «Не подеритесь»: Дэвид Бекхэм с сыном болеют за разные футбольные клубы
Один из самых известных футболистов в мире Дэвид Бекхэм с раннего детства прививает своим детям любовь к спорту. Он занимается с ними верховой ездой, боксом и игрой в теннис.
AD
AD
Однако самой большой любовью сыновей Дэвида, как и у самого отца, является футбол. Ромео, второй по старшинству ребёнок в семье, чаще всего смотрит с папой матчи. При этом болеют они за разные команды. Сам Дэвид много лет является преданным фанатом «Манчестер Юнайтед», за который играл больше 10 лет. А вот Ромео отдаёт своё предпочтение английскому клубу «Арсенал».
Два дня назад эти команды встретились на поле лицом к лицу, а Дэвид с сыном смотрели матч дома по телевизору. Перед началом игры спортсмен выложил в свой инстаграм снимок, на котором пояснил, кто за кого болеет. Фанаты пожелали отцу и сыну не поругаться из-за результатов:

«Не подеритесь»

«Ой, еще поссорятся из-за результатов»

«Ах ха, мы тоже в семье ругаемся из-за фанатизма. Вы не поругайтесь»

В итоге любимая команда Дэвида победила кумиров его сына со счётом 3:1.

Несмотря на семейную любовь к спорту и стройному телу, младшая дочь Бекхэмов уже неоднократно поражала поклонников своей комплекцией.Её постоянно называю пончиком, и умиляются пухлым ножкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325