Меню

Новости

«Неужели голодом поморить?»: Саша Зверева не знает, как накормить сына

«Неужели голодом поморить?»: Саша Зверева не знает, как накормить сына
Певица Саша Зверева столкнулась с проблемой, которую пытается решить с помощью фанатов в микроблоге. Многодетная мама не знает, как приучить сына есть зелень. Именно с этим вопросом она и обратилась к поклонникам в соцсетях.
AD
AD
Известная российская певица и диджей уже несколько лет живет в Соединенных Штатах Америки. Сейчас бывшая солистка популярной в свое время группы «Демо» воспитывает троих детей. И вот сейчас Саша столкнулась с вопросом: как накормить младшего сына полезной едой. С этой проблемой она решила справиться с помощью преданных фанатов посредством социальных сетей.

«Хожу, ломаю голову, как Льва уломать есть зелёную еду... Неужели и правда голодом поморить, чтоб всё есть начал? Как вы добивались, чтобы дети ели что-то ещё, кроме супа-каши и картошки с макаронами?»
Поклонники Зверевой с удовольствием начали рассказывать о своем опыте. Причем поведали и о шантаже, и об обмане, и даже подвергли певицу критике за мысли о голодании ребенка.

«Прятать новое в любимые блюда. Понемногу увеличивать порции. У нас всё получилось. Но когда ребёнок вырос, начал есть по своему вкусу, и лет в 6-7 уже не обманешь. Сейчас пробует, чтоб маму не обидеть: капуста и огурцы прижились, так как понравились…»

«Никак, мой тоже ест только картошку и макароны, даже кашу не хочет!»

«Морить голодом ребенка? Вы норм вообще?»

«Зачем заставлять?! Ребенок ест те продукты, которые требует его организм…»

«Просто не кормлю. То есть не уговариваю, готовлю на всю семью. Не нравится-свободен до ужина»

«Мои очень любят ездить к бабушке, поэтому, когда уговоры с брокколи не прокатили, в ход пошел шантаж: «не съедите - к бабушке не поедете»! Сразу съели и до сих пор едят, говорят вкусно»


Напомним, Саша Зверева воспитывает троих детей: дочь Василису и сына Макара от первого брака, и сына Льва от второго. С 2014 года многодетная мать вместе с ними живет в Лос-Анджелесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325