Меню

Новости

"Ну вы и имя выбрали": Алла Пугачева опубликовала фото внучки

"Ну вы и имя выбрали": Алла Пугачева опубликовала фото внучки
У Аллы Пугачевой большая семья: дети, внуки и даже бывшие мужья. Ее младшими детьми от брака с Максимом Галкиным восхищается полстраны. Но Алла не забывает и про общение с внуками - дочь Кристины Орбакайте Клава частый гость у бабушки.
AD
AD
Алла успевает все - записи, концерты, светские тусовки, общение с детьми и внуками. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию внучки Клавы, подписав: "Мое чудо-Клавуся". Пугачева считает, что в глазах у внучки "всегда скрыта маленькая тайна".

Многие посчитали, что внучка очень похожа на папу - бизнесмена Михаила Земцова. Но кто то находит, что и от бабушки, и от мамы девочке тоже достались черты. В инстаграмах звезд часто много негатива и здесь не обошлось без этого:

Алла ну Вы имя выбрали! Ну может оно Вам нравится,ну не знаю!",

"Обычная девочка, как все, не понимаю чего все так изгибаются",

"Была бы она внучкой простой Марьиванны никто бы внимания не обратил",

"Девочка откровенно некрасивая! И это видно всем! Поэтому бабушка пытается там что-то про глаза написать... Бабушку понять можно, а вот вы зачем?"
.
Но основная масса, конечно, считает, что детей некрасивых не бывает и писать гадости о них уже "само есть гадость". Подписчики похвалили бабушку за то, что при всей своей занятости она находит время для общения с внучкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325