Меню

Новости

«Обратно в СССР»: в сети не оценили фасон шапки на дочери Кристины Орбакайте

«Обратно в СССР»: в сети не оценили фасон шапки на дочери Кристины Орбакайте
Поклонники звезды отечественной эстрады Кристины Орбакайте не оценили фасон детской зимней шапки, которую певица выбрала для своей пятилетней дочери Клавдии, чтобы посетить открытие ГУМ-катка.
AD
AD
Популярная российская певица Кристина Орбакайте снова появилась на публике в компании супруга бизнесмена Михаила Земцова и пятилетней дочери Клавдии. Звездное семейство посетило открытый накануне ГУМ-каток на Красной площади.

Ежегодно в конце ноября в самом сердце столицы устанавливают новогоднюю ёлку и заливают каток, открытие которого сопровождается праздничными ярмарками и шумными гуляниями жителей и гостей столицы. Конечно, первыми на открытый каток традиционно выходят звездные гости торжества.

В нынешнем году дочь Примадонны вместе с семьей приняла участие в праздничных народных гуляниях, но несмотря на свой, как всегда, безупречный стиль, артистка все же подверглась критике со стороны интернет-пользователей. Причиной недовольства поклонников стала детская шапка, которую Кристина выбрала для дочери Клавы.
«Что-то с шапкой не то! Обратно в СССР?»

«Что за ужасная шапочка на девочке?»

«Доченька очень похожа на своего папу! Сколько ей лет? Почему так странно одета?»

«Невозможно очаровательная девочка! Любуюсь, несмотря на шапку»

«Очаровательная семья! Клава просто куколка… Но шапочка какая-то странная на ней»
Впрочем, несмотря на несколько фэшн замечаний, по единогласному признанию публики семья Орбакайте-Земцов является неоспоримым примером для подражания. Многие поклонники знаменитостей признали, что подросшая Клава становится все больше похожа на отца, сохраняя при этом очарование звездной мамы.

Напомним, что с 2005 года по настоящее время Кристина Орбакайте находится в законном браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, от которого в 2012 году родила дочь Клавдию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325