Меню

Новости

«Он такой милый»: Галина Боб впервые показала лицо младшего сына

«Он такой милый»: Галина Боб впервые показала лицо младшего сына
Актриса Галина Боб, недавно во второй раз ставшая мамой, постоянно публикует в Instagram снимки со своими детьми. И вот, наконец, она показала поклонникам лицо своего младшего сына.
AD
AD
32-летняя актриса театра и кино, наиболее известная по роли Марии Бобылкиной в комедийном сериале «Деффчонки», поделилась с подписчиками радостным событием. Пару дней назад Галина Боб и ее супруг Сергей Корягин окрестили младшего сына. Причем получилось так, что крестили мальчика в тот же день, что и его брата, только с разницей в два года.

«Такое случайное совпадение. Хотя ничего не бывает случайно. У Андрея и Льва именины в один день как оказалось. Эмоций много, фотографий тоже»
Поклонники актрисы, конечно же, поздравили артистку с этим событием. Но в этой публикации и для них нашелся повод для радости. Дело в том, что Галина впервые опубликовала фото, где отчетливо видно лицо Льва. До этого на снимках ребенок был запечатлен боком или спиной к камере.

«Это первое фото, где видно вашего второго сына! Он такой милый»

«Поздравляю, какой замечательный мальчик, красивый, здоровья ему и всей его семье»

«Лев совсем большой стал, прям жених! Скоро отбоя от девчонок не будет»

«Такая красивая и позитивная семья у вас, а детки так похожи на папу»

«Ой, Галина, на вас похож Андрюша»

«Андрюша очень похож на Леву»


Напомним, в сентябре 2014 года Галина Боб вышла замуж за режиссера ситкома «Деффчонки» Сергея Корягина. В марте 2015 года у супругов родился первенец – сын Андрей, а 25 апреля 2017 года на свет появился и Лев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325