Меню

Новости

«Под копирку!»: Степан Меньщиков сравнил свою детскую фотографию со снимком дочки

«Под копирку!»: Степан Меньщиков сравнил свою детскую фотографию со снимком дочки
Один из первых участников скандального телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков опубликовал на своей официальной странице в инстаграме коллаж из двух снимков, на одном из которых запечатлена его дочка, а на другом – он сам примерно в таком же возрасте.
AD
AD
Шоумен и один из самых узнаваемых участников всем известной «телестройки» всегда отличался открытостью перед своими поклонниками. Степан много рассказывает о происходящем в его жизни, делится с ними фотографиями и видеороликами, запечатлевшими важные события. В микроблоге Меньщикова часто мелькают и снимки его детей. Очередная публикация также посвящена его годовалой дочке Варваре. Но звезда «Дома-2» не забыл и про себя, соорудив коллаж из двух снимков, на одном из которых запечатлен он в детстве, а на другом – его дочь.

«Я и Варя!», - кратко подписал публикацию Степан.
Фанатам Меньщикова сразу же бросилось в глаза разительное сходство отца и ребенка. Они признали, что девочка как две капли воды похожа на своего папу. А некоторые даже в шутку назвали шоумена копировальным аппаратом.

«Под копирку, никак не иначе!»

«Ну, хоть на НТВ не придётся ДНК-тест проводить!»

«Ну, Степа постарался, один в один! »

«Маленький клоник!»

«Двое из ларца, одинаковых с лица!»


Напомним, кроме дочки Варвары, появившейся на свет в декабре 2016 года, у Степана и его супруги Евгении есть еще один ребенок: в марте 2013 года у них родился сын, которого назвали Иваном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325