Меню

Новости

«Ты же лопнешь, деточка!»: дочь Виталия Гогунского удивляет своим аппетитом

«Ты же лопнешь, деточка!»: дочь Виталия Гогунского удивляет своим аппетитом
Дочь знаменитого российского актера Виталия Гогунского, семилетняя Милана, находящаяся вместе с родителями в отпуске на Мальдивах, удивила подписчиков своим аппетитом.
AD
AD
Семейство актера Виталия Гогунского, наиболее известного ролью Кузи в юмористическом телесериале «Универ», наслаждается лазурным океаном на Мальдивских островах, регулярно радуя поклонников новыми солнечными снимками. Так, на днях в микроблоге маленькой дочери артиста появился забавный снимок, на котором Милана, сидящая за столом с отцом, готовится выпить сразу три молочных коктейля, ожидающих очереди в бокалах внушительных размеров.

«Папа в шоке! Ты же лопнешь, деточка!», - написала под снимком мама Миланы, которая ведет микроблог дочери. Поклонники оценили не только чувство юмора всего клана Гогунских, но и отметили сходство дочери со своим звездным отцом.
«Много вкусненького не бывает»

«А ты подвинься…»

«Взгляд сразу напомнил Кузю из Универа!»

«Очень на Вас похожа дочка!»

«Папа в шоке!»
Напомним, что Виталий Гогунский вместе с супругой Ириной Маирко воспитывают единственную дочь Милану, которая в свои семь лет уже точно знает, кем станет, когда вырастет. Девочка при поддержке родителей записала уже несколько песен, которые пользуются немалым успехом у многочисленных поклонников Миланы. А перед самым отлетом из столицы Виталий в своем микроблоге похвастался перед подписчиками забавным видеороликом на котором Милана великолепно поет, сидя в наушниках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325