Меню

Новости

«В честь журнала назвали?»: Бар Рафаэли родила вторую дочку

«В честь журнала назвали?»: Бар Рафаэли родила вторую дочку
Востребованная израильская модель Бар Рафаэли снова стала мамой, о чем с волнением заявила своим поклонникам. Правда, ее выбор имени для малышки заставил многих улыбнуться.
AD
AD
На родине в Тель-Авиве у топ-модели Бар Рафаэли и ее мужа 20 октября родилась вторая дочка. Девочка весом 3 килограмма и ее мама чувствуют себя хорошо. Для родов Бар выбрала ту же клинику, в которой наблюдалась всю беременность. 23 октября модель с ребенком уже выписалась домой.

У пары уже есть дочь Лив, которая появилась на свет летом 2016 года. Бар призналась, что всей их семье не терпится начать новую главу жизни: «Наши сердца полны любви в данный момент».
Буквально за неделю до родов в своем инстаграме Бар написала: «Я осознала все в положении беременности. Ты можешь выходить!».

Пара выбрала казалось бы обычное по звучанию имя — Эль. Только вот при написании — Elle – оно точь-в-точь как название известного модного журнала, на обложках которого Бар не раз появлялась. В сети не могли не вспомнить про это.

«Поздравляю! А назвали в честь журнала?»

«Красивое имя, но можно и получше. У Виктории вон Харпер, у этой — Эль.»

«А потом в Elle увидим эксклюзивное фото малышки Эль.»
.
Бар также известна своими отношениями с американским актёром Леонардо ди Каприо.
Они то сходились, то ругались, но были вместе достаточно долго — пять лет. Многие поклонники пары расстроились, когда после очередного расставания Бар начала встречаться с бизнесменом Ади Эзра, который и стал ее мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325