Меню

Новости

«Вам бы детишек»: Диме Билану пожелали скорее стать отцом

«Вам бы детишек»: Диме Билану пожелали скорее стать отцом
Популярному российскому певцу Диме Билану в этом году исполнится уже 36 лет. Несмотря на возраст, у исполнителя до сих пор нет семьи.
AD
AD
Многих фанатов артиста очень сильно беспокоит этот факт. Они уверены, что если Дима будет и дальше посвящать всю свою жизнь только сцене, то в итоге останется одиноким и никому не нужным стариком. Именно поэтому в последнее время они с удвоенной силой начали желать певцу не только встретить свою настоящую любовь, но и поскорее стать отцом. Более того, некоторые поклонники уверены, что Дима уже через пару лет будет в том возрасте, когда он просто физически не сможет быть папой.
Также под одним из недавних снимков знаменитости многие подписчики заметили, что певец будет гораздо счастливей, если у него появится семья. Фанаты артиста уверены, что именно любимая жена и дети смогут избавить звезду от постоянной грусти в глазах:

«Вам бы детишек»

«Если ты и дальше будешь только сцену любить, то в итоге будешь одиноким и никому не нужным дедом, который только прыгать умеет»

«Поскорей бы Дима нашел настоящую любовь, а то через пару лет он даже отцом стать не сможет…ну физически»

«Грусть в глазах от одиночества…дети исправят это. Будет семья, будет и счастье»
Пока фанаты рассуждают о том, что певцу пора строить семью, его самого больше заботят эксперименты со стилем в одежде. Недавно, к примеру, Дима активно начал носить шляпы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325