Меню

Новости

«Вам очень идет»: Ирина Дубцова стала крестной мамой

 «Вам очень идет»: Ирина Дубцова стала крестной мамой
Певица Ирина Дубцова поделилась с подписчиками в инстаграме особым событием из своей жизни. На днях знаменитость стала крестной мамой.
AD
AD
Ирина Дубцова часто публикует в микроблоге снимки, на которых запечатлены важные события из ее жизни. На этот раз исполнительница рассказала поклонникам о крещении детей своей близкой подруги.

Популярная певица и композитор стала крестной для ребенка своей подруги. В социальных сетях 35-летняя выпускница и победительница «Фабрики звёзд» опубликовала фотографию, сделанную во время церковного таинства в краснодарском храме в честь иконы Божьей Матери «Целительница». Как призналась подписчикам сама Ирина, прошедший день стал для нее особенным.
Фанаты знаменитости, конечно же, поздравили своего кумира с таким событием. Они отметили, что Ирине очень идет эта роль и не зря Дубцовой доверяют стать крестной.

«Это очень мило. Здоровья малышам, повезло им с крестной»

«Ирина, Вы хороший человек! Недаром Вам доверяют судьбу ребёнка! Не каждому дано»

«Ируська, какая же ты женственная крестная мамулечка»

«Вам очень идёт держать на ручках малыша»

«Ох… Это же так ответственно. Поздравляю»

«Поздравляю!!! Вы будете очень хорошей крестной. Вы прям многодетная мама. Молодчинка»


Кстати, у самой Ирины Дубцовой подрастает 11-летний сын — Артем. Мальчик родился в браке Дубцовой с ее бывшим мужем, солистом известной группы «Плазма» Романом Чернициным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325