Меню

Новости

«Заряжен на позитив!»: Денис Клявер на неделю запасся положительными эмоциями

«Заряжен на позитив!»: Денис Клявер на неделю запасся положительными эмоциями
Известный певец Денис Клявер рассказал поклонникам в социальных сетях, что на предстоящую неделю запасся позитивными эмоциями. Так положительно на него подействовал его четырехлетний сын Даниэль.
AD
AD
Популярный российский певец и композитор выложил в своем личном микроблоге снимок, на котором предстал перед подписчиками в компании сына. Судя по комментарию музыканта и их местоположению, фотография была сделана утром. Бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоём» при этом признался, что благодаря присутствию Даниэля зарядился положительными эмоциями на длительное время, чего и пожелал своим фанатам, несмотря ни на какие неприятности.

«С чего утро начнёшь, так день и проведёшь. Да и всю неделю. У меня, как вы видите, она теперь заряжена на позитив. Чего и вам желаю, несмотря на пробки 9 баллов и ещё кучу раздражителей»
Подписчики музыканта ответили ему взаимностью, а заодно отметили, что Денис таким отношением к ребенку может подавать пример большинству отцов.

«Спасибо, Денис! И вам, мужчинам, всех благ и хорошего настроения на всю неделю(и супруге Вашей, тоже, конечно)…»

«Прекрасное фото, папы и сына... Те моменты, которые не поставишь на повтор!»

«Денис, очень позитивное фото! Самое прекрасное на свете-когда у ребенка есть родители!! А когда есть такой папа, как ты-вдвойне удача! Подавай пример папам нашей Родины почаще!»

«Мужики всегда найдут время поваляться!»


Кстати, некоторые подписчицы просто позавидовали супруге Клявера. По их словам, они тоже очень хотели бы, чтобы их мужья выглядели так же, как и Денис в его возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325