Меню

Новости

Анну Хилькевич просят остужать суп для дочки

Анну Хилькевич просят остужать суп для дочки
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром Волковым воспитывает дочь Арианну. Родители, в отличие от многих артистов российского шоу-бизнеса, не скрывают лица малышки, хотя той в этом году исполнится только 2 года.

AD
AD
Анна наоборот в последнее время стала часто показывать фотографии дочери поклонникам, а также публиковать в личном микроблоги видеозаписи с девочкой. На днях она как раз выложила ролик, снятый за обедом в кафе:

«Мою супиииииик»

На видео маленькой Арианне не терпится попробовать суп с фрикадельками. Однако мама заявляет, что блюдо еще слишком горячее. На это поклонники звезды и обратили внимание. Многие указали Анне на то, что в кафе обязаны остужать еду для детей. Да и самой актрисе не стоит забывать, что горячий суп может сильно обжечь девочку:

«А детский супчик не должен быть горячим»

«Аня, не забывай остужать суп. Малышка обожжётся»

«Официант принёс слишком горячий суп? Я бы такой скандал там устроила»

«Супик это круто, да ещё с сухариками. Только бы похолоднее!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325