Меню

Покупки

Бесценный маленький друг

Бесценный маленький друг
AD
AD
В возрасте 18 месяцев Фрейзеру Буту был поставлен диагноз "аутизм"
4–летний мальчик не замкнут в своем собственном маленьком мирке, он может общаться с родителями так же, как и другие дети его возраста. Однако Фрейзер подвержен частым вспышкам гнева, истерикам и резким ухудшениям настроения. Любая малейшая неудача (ему зачастую тяжело справляться с решением простых задач) или же любое событие, которое ему не нравится (к примеру, нежеланное окончание купания в ванной или же появление неприятного ему персонажа по телевизору), приводит к потере самообладания.
Год назад родители мальчика решили завести кота, надеясь, что его появление в доме поможет Фрейзеру. Когда они приехали в приют для животных, Билли (кот, которого выкинул на улицу предыдущий хозяин) сразу забрался к Фрейзеру на колени и принялся мурлыкать.
И Фрейзер сказал: "Это наш кот, он может жить с нами".
С того времени они неразлучные друзья.
Билли всегда находится рядом с мальчиком, чувствует, когда ему плохо, и садится к нему на колени, помогая побороть внутреннюю дисгармонию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325