Меню

Покупки

Что подарить мальчику на 23 Февраля

Что подарить мальчику на 23 Февраля
Зимние месяцы каждого нового года балуют нас чередой приятных праздников. Судите сами: проходят новогодняя суета и рождественские торжества, затем наступают Татьянин день (он же – День студента), за ними – праздник любви и романтики (День святого Валентина), и наконец, мы начинаем готовить подарки своим любимым мужчинам – отцу, мужу, брату или сыновьям – на 23 Февраля! Пожалуй, после дня рождения и Нового года именно этот праздник – самый желанный для ваших мужчин.
AD
AD
Три века почета

Возможно, не все дети знают историю возникновения праздника храбрых и мужественных. Оказывается, защитников России начали поздравлять еще при Петре I, а сам праздник появился во время мобилизации добровольцев в ряды Красной армии в 1918 году. В 1922 году он приобрел всесоюзный уровень, и до 1993 года мы всей страной в конце февраля отмечали День Советской армии и Военно-Морского флота». После распада СССР день 23 февраля стал называться Днем защитника Отечества.

Что подарить на 23 Февраля

Пожалуй, выбрать подарок на Новый год или день рождения намного проще, чем на 23 Февраля, ведь этот праздник воспринимается более символично, а значит, мы стараемся выбрать что-то нужное и приятное, но при этом менее дорогостоящее. Чем же порадовать своих детей?

Мальчикам до 3 лет

Детям такого возраста выбирать подарки одно удовольствие! Например, можно подарить яркие погремушки или прорезыватели– «Веселого пирата» Yookidoo или жирафика Софи, а также различные развивающие игрушки в соответствии с возрастом – деревянную дорогу от Plan Toys, конструкторы LEGO или игровые наборы от Hasbro и Mattel. Не забывайте, что 23 Февраля – день настоящих мужчин. Эту тематику можно поддержать, например, подарив не просто конструктор, а сборную модель военного самолета или подводной лодки. Можно купить не простую книгу, а сказки о доблестных рыцарях или интересную и очень познавательную книжку «Кто нас спасет?» для маленьких почемучек, которые хотят знать все об устройстве машин, с настоящими звуками и яркими 3D-иллюстрациями от «Азбукварика».

Ребенку от 3 до 7 лет

Солдатики, машинки, роботы, игрушечное оружие и многое другое – вот что обязательно придется по душе любому мальчику! Также юному защитнику понравятся игрушки, похожие на храбрых и доблестных персонажей из любимых мультфильмов или кинофильмов, то есть на смелых и справедливых героев, которым хочется подражать. Например, можно купить фигурку Железного человека со световыми и звуковыми эффектами от Hasbro или целую серию героев из приключенческого аниме-сериала «Bakugan» от Spin Master. Кроме того, мальчикам несомненно понравятся «Сказки для настоящих мальчишек» от «Би Смарт CD».

Ученику начальных классов

Удивите ребенка «Чемоданом агента 007» от Fantastic, в котором собраны все самые важные атрибуты Джеймса Бонда: секретное досье, компас, ручка-фонарик, книги с цветными иллюстрациями и многое другое. Также ему наверняка понравится «Чемодан детектива». А еще любой мальчик обрадуется радиоуправляемым игрушкам. Широкий ассортимент «умных» машинок, летающих вертолетов или роботов-трансформеров Вы найдете у Spin Master, Silverlit и Welly.

Главное, когда будете поздравлять сына, не забудьте сказать ему, что вы очень гордитесь своим маленьким защитником!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325