Меню

Покупки

Что подарить мальчику на Новый год

Что подарить мальчику на Новый год
Если у вас есть сын, племянник или младший брат, то вы наверняка уже начали задумываться о том, что подарите ему на Новый год. Мы составили целый список самых разнообразных вещей, которые понравятся мальчикам совершенно разного возраста— от рождения и до 10 лет. Пусть то, что вы подарите ребенку, принесет ему много радости и запомнится надолго!
AD
AD
До 1 года

Различия между потребностями мальчиков и девочек в этом возрасте условны и проявляются в основном в визуальной составляющей, то есть в форме и цвете. Можете смело дарить развивающие коврики, прорезыватели, погремушки или мобили. Также можете приобрести бутылочки для кормления, соски, погремушки или комбинезоны.

1 год

Приобретайте в подарок музыкальные игрушки, конструктор с крупными деталями, игровые центры с небольшими горками или качелями. Отличным подарком также станут ходунки, многие из них даже оснащены яркими игровыми панелями, которые помогают развивать мелкую моторику и координацию движений ребенка.

2 года

Разнообразим автопарк: покупаем пожарные машины, эскаваторы, автобусы, тракторы, грузовики, в кузов которых можно загрузить весь конструктор или солдатиков и отвезти их в другую комнату. Не забываем и о развивающих игрушках: кубиках, пирамидках, пазлах с крупными деталями, магнитной азбуке, пальчиковых красках, игрушках для ванны и мячах. Чтобы не только порадовать мальчика, но и помочь родителям, можете подарить одежду для дома или комбинезоны для улицы — отличный вариант. А если на них будет изображение любимого героя из популярного мультфильма, то мальчик останется довольным вдвойне.

3 года

Беспроигрышный вариант — железная дорога. А к ней — армия солдатиков, игрушек-роботов, радиоуправляемая машинка. Уже можно дарить книги с яркими объемными иллюстрациями, пиратский корабль или игрушечные пистолеты.

4 года

Мальчишки такие же модники, как девочки. Поэтому подберите ребенку прекрасный костюм для детского сада либо, наоборот, костюм или маску супергероя для костюмированных вечеринок. При этом мальчик взрослеет, и он уже готов учиться читать и писать, а значит, можно подарить доску с магнитной азбукой или мольберт для рисования мелом или маркерами, обучающие книги с цифрами, буквами, машинами или животными, а также сказки и песенки на CD.

5 лет

В этом возрасте мальчики любят конструировать и играть в активные игры. Подарите ребенку интересный игровой набор, с помощью которого можно научиться показывать фокусы, управлять потоком света или изучить силу магнетизма.

6 лет

Дошкольный возраст — прекрасное время для активного развития навыков. Пожалуй, стоит внимательно изучить ассортимент настольных игр и наборов для творчества. Мальчику, скорее всего, захочется выжигать картинки на дощечках и собирать модели самолетов или кораблей. А еще ему понравится набор настоящего фокусника, игры для компании и настольные игры с электронными начинками (цветными мониторами или механизмом, который сам меняет правила и задает условия).

7 лет

Школьникам обязательно пригодятся бутылочки для воды или небольшие термосы, которые можно брать с собой на учебу. Для уроков физкультуры придутся кстати новые кроссовки или спортивный костюм (пусть даже на вырост), а также любые спортивные принадлежности: самокат, мячи, коньки или лыжи. Также мальчикам понравятся различные роботы-трансформеры и персонажи из любимых мультфильмов.

8 лет

Мальчик обрадуется различным электронным приспособлениям: мобильному телефону или игровой приставке. Также обратите внимание на разнообразие наборов с научными опытами и экспериментами: ребенку будет интересно узнать, как вырастить кристалл, собрать электромобиль, ветряной генератор или научить робота рисовать.

9 лет

Ребенка увлекут головоломки или настольные игры, развивающие мышление, тем более что у знаменитых шашек или шахмат появилось множество собратьев.

10 лет и старше

Компактный музыкальный центр, интересный будильник, часы, радиоуправляемые модели вертолетов или самолетов, необычная футболка или подзорная труба.

Дарить подарки детям приятно и интересно, ведь вам передается их искренняя радость! Чтобы не ошибиться с выбором, постарайтесь перед покупкой изучить ассортимент детских товаров. Это проще всего сделать с помощью Интернета. Так Вы сэкономите массу времени на покупке подарков в предновогодние дни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325