Меню

Новости

Дети Филиппа Киркорова дали первую пресс-конференцию в Болгарии

Дети Филиппа Киркорова дали первую пресс-конференцию в Болгарии
Знаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров недавно улетел на свою родину. И, конечно же, в компании своих детей, которым довелось первый раз давать пресс-конференцию в Болгарии.
AD
AD
Певец, актер, композитор и продюсер Филипп Киркоров постоянно находится в работе. На днях в Сочи завершился ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна», в котором принял участие и «король российской эстрады», а сейчас он уже дает концерты в Болгарии.
Народный артист Российской Федерации выложил несколько видеороликов с выступлениями. Но до этого он поделился еще одним знаковым для себя событием. Его дети, дочь Алла-Виктория и сын Мартин, дали первую пресс-конференцию на болгарской земле.

«Прилет в Варну... И у детей— первая в их жизни пресс-конференция, у папы на второй Родине!», - написал в микроблоге Киркоров.
Поклонники артиста оценили фотографии по достоинству. Они отметили, что Филипп правильно поступает, когда берет сына и дочку с собой повсюду. Но некоторые все-таки пришли к мнению, что такие мероприятия не предназначены для детей.

«Молодцы! Такие хорошенькие! Спасибо, за фото»

«Зачем таскать с собой на какие-то там конференции!? Сидят никакие..... Можно было отложить на другой день»

«Филипп, вы и деточки ваши - просто радость для глаз! Вы отличный папа и как приятно, что дети так на вас похожи»

«Молодец, что везде с детьми с семьей! Уважаю»

«Детям зачем конференция? Не маловаты ли ещё»

«Филипп, ну и трудяга вы! И детки рядом»
Напомним, детей Филиппу родили суррогатные мамы, личности которых пока держатся в секрете. У брата и сестры разница в возрасте полгода — Алла-Виктория родилась в ноябре 2011 года, а Мартин — в июне 2012 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325