Меню

Покупки

Детские книги для дождливого сентября

Детские книги для дождливого сентября
Когда за окном промозглая погода, в самый раз проштудировать полки книжных магазинов и выбрать, чем занять себя и детей. Рисуйте, читайте и соединяйте точки!
AD
AD
«Зато сам!», «Дом для лис», «Чей бок» (МИФ, 2016)

Это потрясающие наборы для первого чтения, состоящие из 8 книг, которые ребенок сможет прочитать сам. В каждой книге — забавная история, написанная короткими словами, в каждом из которых не больше четырех букв. Ребенок непременно будет горд, что смог осилить целую книгу! А потом и все восемь.
«Амулет Добра», Дарья Донцова (ЭКСМО, 2016)

Искренняя, по-настоящему захватывающая история приключений увлечет юных читателей в прекрасный и волшебный мир. Вместе с обаятельными и забавными героями дети будут радоваться и грустить, преодолевать трудности и находить пути выхода из самых сложных обстоятельств, учиться дружить, любить, помогать, сопереживать, удивляться и, конечно, от всей души смеяться. Ведь добрый и светлый юмор – неизменная составляющая всех книг Дарьи Донцовой.
«Чудесные истории про зайца по имени Лёк» (Дельфин, 2016)

«Чудесные истории про зайца по имени Лёк» — сборник сказок народов Западной Африки. Главный герой — хитрый заяц Лёк — путешествует по Африке, встречая обитателей жаркой саванны. Скорее открывайте книгу, где вас ждут невероятные приключения. Вы познакомитесь со львом Гаинде, слонихой Гней, глупой и нечестной гиеной по имени Буки, узнаете, почему у зайца длинные уши и короткий хвостик и кто такая волшебная фея Рандату. Добро пожаловать в сказочный и таинственный мир африканской сказки, раскрашенный колоритными иллюстрациями художницы Татьяны Чурсиновой.
«Я всего лишь кошка», Ханна Йохенсен (КомпасГид, 2016)

«Я всего лишь кошка» по кличке Ильзебилль изливает читателю душу: о том, что ей нравится и не нравится, о странных человеческих ритуалах и праздниках и, конечно, о главном — о еде. Исповедальная форма делает историю правдоподобнее: домашний питомец как будто вправду заговорил, и каждый ребёнок узнает в этом «дневнике» повадки собственного любимца. Причём каждому ребёнку книжка наверняка покажется неполной: как можно было не рассказать о любви кошки к охоте на плюшевую мышь? О рекордах по прыжкам в высоту на шкаф? О многочисленных проделках глазами животного? Это повод проявить собственную фантазию и представить, какие ещё истории могла бы поведать своенравная особа Ильзебилль.
Серия «Развитие с нуля» (РОСМЭН, 2016)

В восьми брошюрах вы найдете современную комплексную методику проведения занятий с детьми практически с рождения. Процесс обучения с этими брошюрами станет легким и приятным, даже если вы далеки от педагогики. Занятия не потребуют от родителей специальной подготовки. Все, что вам нужно – это желание малыша узнать что-нибудь новенькое и ваша готовность помочь ему.
«Я соединяю точки» (Хоббитека, 2016)

Это яркие и веселые детские обучающие книги с рисунками, контуры которых нарисованы точками, линиями или цифрами. Каждая книга рассчитана на определенный возраст малыша: 4+,5+, 6+ и 7+. Простые, ясные задания, яркие цвета, удобные для рисования формы, продуманные рисунки – все есть в этих книжках!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325