Меню

Новости

Детские поликлиники перешли на усиленный режим работы

Детские поликлиники перешли на усиленный режим работы
В преддверии 1 сентября столичный поликлиники перешли на усиленный режим работы: перед началом посещения детского сада и школы дети должны получить справки об отсутствии контактов с инфекционными больными и пройти обследование на педикулез.
AD
AD
С 14 августа по 11 сентября кабинеты выдачи справок и направлений будут работать семь дней в неделю: в будние дни с 08:00 до 20:00, а в выходные — с 09:00 до 15:00. Родители смогут получить справки о здоровье ребенка, необходимые для посещения детских садов, школ и спортивных секций, в удобное время.

Усиленный режим работы, на который перешли детские медицинские организации в преддверии нового учебного года, позволит принять всех желающих пройти медосмотр. Департамента здравоохранения города Москвы делает все необходимое для того, чтобы вся процедура оформления справок занимала минимум времени.

Записаться на получение справок можно через ЕМИАС и по телефону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325