Меню

Новости

"Давайте в "Голос": дочь Екатерины Климовой поет как суперзвезда

"Давайте в "Голос": дочь Екатерины Климовой поет как суперзвезда
Давно известно, что многодетная мама и великолепная актриса Екатерина Климова ко всему прочему еще и прекрасно поет, аккомпанируя себе под гитару. На днях выяснилось, что старшая дочь артистки унаследовала ее вокальный талант.
AD
AD
Екатерина Климова поделилась с подписчиками звукозаписью, на которой ее старшая дочь Елизавета поет колыбельную, играя на гитаре. Поклонники актрисы пришли в восторг от вокальных данных 15-летней девочки и посоветовали звездной маме не игнорировать явный талант дочери.
«Мурашки по коже! Лизок, тебе точно нужно петь! Ты талантище!»

«Правда круто! Где можно ещё послушать эту нежность?»

«Давай ее в «Голос» сдадим»

«Это Дочка так поёт? Как голос на вас похож! Честно. Молодец!»

«Екатерина, Вашей дочери будет обеспеченно первое место в «Голосе» или «Фабрике звезд» и т.п. передачах...»

«Талантище! Прекрасный голос! Даже мурашки по коже!»

«Безумно проникновенно поёт, красивый тембр голоса»

Екатерина Климова – одна из немногих российских актрис, которые могут похвастаться абсолютной народной любовью. Зеленоглазая красавица практически не получает критики в свой адрес и любая ее публикация вызывает лишь восторг и благодарность преданных поклонников.

Напомним, что помимо Елизаветы актриса воспитывает еще двух сыновей — Матвея и Корнея от актера Игоря Петренко, и маленькую дочь Бэллу от третьего мужа актера Гелы Месхи.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325