Меню

Новости

Дочка Кети Топурии составляет список подарков для Деда Мороза

Дочка Кети Топурии составляет список подарков для Деда Мороза
У знаменитой российской певицы и талантливого дизайнера Кети Топурии растет очень смышленная и забавная дочь Оливия, которая несмотря на свой весьма юный возраст уже имеет собственный аккаунт в социальных сетях.
AD
AD
Декабрь в полной мере вступил в свои права и с каждым днем все больше людей устанавливают дома праздничные ёлки. Но больше всех грядущему празднику рады, конечно же, дети, которые уже с нетерпением ждут подарков от самого доброго и щедрого в мире волшебника – Деда Мороза. Не стала исключением и маленькая наследница солистки «А-Студио» Кети Топурии Оливия. Девочка, сидя под праздничной ёлкой, сосредоточено перечисляет отцу Льву Гейхману свои пожелания к Новому году, пока сам отец, дабы не забыть весь перечень игрушек, записывает дочь на видео, которым и поделился впоследствии с поклонниками.
Подписчики микроблога очаровательной малышки пришли в восторг от ее детской непосредственности и внимательности отца.

«Какое наслаждение!!!»

«Папа мечты!»

«На нее можно смотреть бесконечно»

«Такая деловая уже!»

«Сладкий зайчик!»

«Какая она хорошенькая!»

Напомним, что Кети довольно долгое время тщательно скрывала от общественности свой развод с Львом Гейхманом, оцом Оливии. Певица лишь недавно откровенно призналась, что снова свободна. Однако между супругами сохранились удивительно теплые отношения, которые позволяют двум родителям принимать активное участие в жизни маленькой дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325