Меню

Покупки

"Эконика" представила капсулу "Ми-ми-мишки" для мам и дочек

"Эконика" представила капсулу "Ми-ми-мишки" для мам и дочек
В моделях новой капсульной коллекции «Мама&Дочка» сезона SS’2017 поселились милые зверушки: озорной кот, милый зайка и плюшевый мишка.
AD
AD
В сезоне весна-лето 2017 дизайнеры бренда «Эконика» расширили ассортимент детских моделей и главными героями коллекции назначили очаровательных кота, зайчонка и мишку. В коллекции представлены слипоны со съёмными наклейками трех любимцев, причем не только детей, но и взрослых! Уникальные принты с изображением очаровательных зверьков украшают детские балетки, сникерсы и сандалии. Цветовая гамма капсулы построена на актуальных цветах сезона - белый, нежно-розовый, голубой и лимонный. В спортивных моделях детской линии все стельки ортопедические.
Взрослые модели более лаконичны по дизайну. В линии представлены слипперы и сникерсы в трех цветах: белые, серые и нежно розовые, что позволяет легко использовать их для повседневных образов. Дизайнерские принты с милыми животными украшают лимонные и белые слипоны, а также внутреннюю часть слипперов. Дополняют обувную линию небольшие сумки геометрической формы в фирменных цветах коллекции. Актуальные рюкзаки двух видов - закругленные с милыми медвежьими и кроличьими ушками и прямоугольные с принтами - поддерживают тематику коллекции.
Приятный бонус - набор подвесных брелоков со всеми персонажами капсулы.

Коллекция поступила в продажу в салоны «Эконика» и в интернет-магазин сети www.ekonika.ru.
Комментирует Анастасия Нестратова, главный редактор Eva.Ru: «Во время беременности я мечтала о том, как мы с ребенком будем одеваться в одном стиле. Но по факту оказалось, что подобрать family look – непростая задача. Это либо дизайнерские вещи за баснословные деньги, либо…ничего. Поэтому я была очень рада увидеть новую капсулу от «Эконики». Меня покорили легкие и стильные детские рюкзачки, а еще больше порадовала удобная обувь для мам. Видимо, дизайнеры не понаслышке знакомы с их насыщенными буднями».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325