Меню

Новости

Екатерина Гусева получила цветы от детей-поклонников

Екатерина Гусева получила цветы от детей-поклонников
Несколько дней назад популярная отечественная актриса https://eva.ru/tag-1953.htm" target="_blank">Екатерина Гусева выступила в Московском международном доме музыки. Там она прочитала со сцены несколько сказок, а также порадовала поклонников своим пением.
AD
AD
Судя по восторженным комментариям фанатов артистки, представление им понравилось. В социальных сетях можно найти невероятно большое количество положительных отзывов, посвященных игре Екатерины.
Даже самые искренние и строгие зрители, как назвал детей один из поклонников актрисы, смогли оценить представление по достоинству. В конце вечера малыши подошли к сцене и подарили звезде много букетов цветов. Это успели запечатлеть фотографы, а сама Екатерина тут же выложила снимки в свой личный микроблог. В комментариях под этими кадрами фанаты её творчества выразили звезде почтение:

«Моё почтение и уважение. Вы гениальны»

«Самые искренние и строгие зрители - дети. Здесь нужно изрядно потрудиться, чтобы они поверили. Изумительное фото.»

«Я в восторге от вашего мастерства. Ваше умение, напор, нежность...одно удовольствие предоставляете вашим присутствием в любой гениально сыгранной роли.»

«Умничка Катюша! Добрый светлый искрений человечек! Как хотелось деток привести на Ваши спектакли!!!»

Кстати, совсем недавно поклонники в очередной раз отметили точеную внешность Екатерины. Её даже назвали русской красавицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325